Nous HARDWORKER

Ariana Tara

Conseillère en personnel

Numéro principal +41 43 299 50 50

Numéro direct      +41 43 299 20 24

atara@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Michel De Monaco

Conseiller en personnel

Numéro principal  +41 43 299 50 50

Numéro direct      +41 43 299 56 43

mdemonaco@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Fabio Luchena

Conseiller en personnel

Numéro principal +41 43 299 50 50

Numéro direct     +41 43 299 56 41

fluchena@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Robin Roth

Conseiller en personnel

Numéro principal  +41 43 299 56 45

Numéro direct       +41 62 398 30 43

rroth@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Riza Arshimov

Conseiller en personnel

Numéro principal  +41 43 299 56 45

Numéro direct       +41 43 299 56 42

rarshimov@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Chantal da Costa

Conseillère en personnel

Numéro principal +41 56 622 50 10

Numéro direct      +41 56 622 50 11

cdacosta@hardworker.jobs

Allmendstrasse 14a | 5612 Villmergen

Patrick Giger

Conseiller en personnel

Numéro principal +41 62 398 35 35

Numéro direct      +41 62 398 35 33

pgiger@hardworker.jobs

Allmendstrasse 14a | 5612 Villmergen

Zumreta Matric

Conseillère en personnel

Numéro principal +41 62 398 35 35

Numéro direct      +41 62 398 35 32

zmatric@hardworker.jobs

Pfannenstiel 12a | 4624 Härkingen

Brigitte Pinto

Conseillère en personnel

Numéro principal +41 43 299 56 45

Numéro direct      +41 62 398 35 34

bpinto@hardworker.jobs

Pfannenstiel 12a | 4624 Härkingen

Dario Della Porta

Conseiller en personnel

Numéro principal +41 62 398 35 35

Numéro direct      +41 62 398 35 31

ddellaporta@hardworker.jobs

Pfannenstiel 12a | CH-4624 Härkingen

Zozan Kaya

Conseillère en personnel

Numéro principal +41 61 272 50 55

Numéro direct      +41 61 272 50 57

zkaya@hardworker.jobs

Salinenstrasse 59 | 4133 Pratteln

Estefan Alvarez

Conseiller en personnel

Numéro principal +41 21 552 11 60

Numéro direct      +41 21 552 11 62

ealvarez@hardworker.jobs

Chemin de l'Islettaz 2 | 1305 Penthalaz

Michael Burri

Conseiller en personnel

Numéro principal +41 21 552 11 60

Numéro direct      +41 21 552 11 63

mburri@hardworker.jobs

Chemin de la Rueyre 116 | 1020 Renens

Tatjana Dragosavljevic

Gestionnaire Backoffice

Numéro principal +41 43 299 20 25

Numéro direct      +41 43 299 20 22

backoffice@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Megan Kakese

Gestionnaire Backoffice

Numéro principal +41 43 299 20 25

Numéro direct      +41 43 299 20 27

backoffice@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Milena Mrdovic

Gestionnaire Backoffice

Numéro principal +41 43 299 20 25

Numéro direct      +41 43 299 20 23

backoffice@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Vivienne Jörg

Gestionnaire Backoffice

Numéro principal +41 43 299 20 25

Numéro direct      +41 43 299 20 26

backoffice@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Alexandra Niedermayer

Manager Backoffice

Numéro principal +41 43 299 20 25

Numéro direct      +41 43 299 20 21

aniedermayer@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Laura Sibau

Director Key Account Planzer

Numéro principal +41 43 299 20 25

Numéro direct      +41 43 299 56 44

lsibau@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Loïc Zryd

Director Transport & Logistics

Numéro principal +41 43 299 20 25

Numéro direct     +41  21 552 11  61

lzryd@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Roberto De Monaco

Directeur général

Numéro principal +41 43 299 20 25

Numéro direct      +41 43 299 20 29

rdemonaco@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf