Wir HARDWORKER

Roberto De Monaco

Geschäftsführer

Hauptwahl +41 43 299 20 25

Direktwahl +41 43 299 20 29

rdemonaco@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Bianca Lombris

Leiterin Care Team

Hauptwahl +41 43 299 20 25

Direktwahl +41 43 299 20 27

care@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Tatjana Dragosavljevic

Mitarbeiterin Care Team

Hauptwahl +41 43 299 20 25

Direktwahl +41 43 299 20 22

care@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Fatos Gümgümcü

Mitarbeiterin Care Team

Hauptwahl +41 43 299 20 25

Direktwahl +41 43 299 20 26

care@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Alexandros Agoras

Filialleiter Zürich und Pratteln

Hauptwahl +41 43 299 50 50

Direktwahl +41 43 299 56 42

aagoras@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Fabio Luchena

Personalberater

Hauptwahl +41 43 299 50 50

Direktwahl +41 43 299 56 41

fluchena@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Simon Mani

Personalberater

Hauptwahl +41 61 272 50 55

Direktwahl +41 61 272 50 56

smani@hardworker.jobs

Salinenstrasse 59 | 4133 Pratteln

Zozan Kaya

Personalberaterin

Hauptwahl +41 61 272 50 55

Direktwahl +41 61 272 50 57

zkaya@hardworker.jobs

Salinenstrasse 59 | 4133 Pratteln

Micha Giger

Filialleiter Lenzburg und Härkingen

Hauptwahl +41 56 622 50 10

Direktwahl +41 56 622 50 12

mgiger@hardworker.jobs

Kirchgasse 1 | 5600 Lenzburg

Chantal Muster

Personalberaterin

Hauptwahl +41 56 622 50 10

Direktwahl +41 56 622 50 11

cmuster@hardworker.jobs

Kirchgasse 1 | 5600 Lenzburg

Zumreta Matric

Personalberaterin

Hauptwahl +41 62 398 35 35

Direktwahl +41 62 398 35 32

zmatric@hardworker.jobs

Pfannenstiel 12 | 4624 Härkingen

Patrick Giger

Personalberater

Hauptwahl +41 62 398 35 35

Direktwahl +41 62 398 35 33

pgiger@hardworker.jobs

Pfannenstiel 12 | 4624 Härkingen

Loïc Zryd

Regionalleiter Westschweiz

Hauptwahl +41 21 552 11 60

Direktwahl +41 21 552 11 61

lzryd@hardworker.jobs

Chemin de l'Islettaz | 1305 Penthalaz

Laura Sibau

Grosskundenleiterin

Hauptwahl +41 43 299 56 45

Direktwahl +41 43 299 56 44

lsibau@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Ariana Tara

Personalberaterin Grosskunden

Hauptwahl +41 43 299 56 45

Direktwahl +41 43 299 20 24

atara@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf

Michel De Monaco

Mitarbeiter Marketing & Kommunikation

Hauptwahl +41 43 299 20 25

Direktwahl +41 43 299 56 43

mdemonaco@hardworker.jobs

Ringstrasse 15a | 8600 Dübendorf